Ihre Ansprechpartner im eal-Team

Geschäftsführer eal – Leiter Vermarktung, Kaufm. Bereich und Personalabteilung

Dr. Bernhard Strotmann
Tel.: 02591 9172-0
Fax: 02591 9172-210
b.strotmann@euro-alkohol.com

Sekretariat Geschäftsführung

Inge Lenknereit
Tel.: 02591 9172-211
Fax: 02591 9172-210
i.lenknereit@euro-alkohol.com

Technischer Leiter
Qualitätsmanagement

Klaus-Dieter Kemper
Tel.: 02591 9172-110
Fax: 02591 9172-128
k.d.kemper@euro-alkohol.com

Sekretariat
Technischer Leiter
Qualitätsmanagement

Erika Simon
Tel.: 02591 9172-111
Fax: 02591 9172-128
e.simon@euro-alkohol.com

Produktionsleiter

Dirk Kribbel
Tel.: 02591 9172-115
Fax: 02591 9172-128
d.kribbel@euro-alkohol.com

Leiter Finanz- und Rechnungswesen

Uwe Junge
Tel.: 02591 9172-220
Fax: 02591 9172-228
u.junge@euro-alkohol.com

Personal

Heike Derix
Tel.: 02591 9172-214
Fax: 02591 9172-275
h.derix@euro-alkohol.com

Alkohol für den Food-Sektor

Wibke Münzberger
Tel.: 02591 9172-236
Fax: 02591 9172-245
w.muenzberger@euro-alkohol.com

Alkohol für den Food-Sektor

Matthias Fritsch
Tel.: 02591 9172-238
Fax: 02591 9172-245
m.fritsch@euro-alkohol.com

Alkohol für den Non-Food-Sektor

Markus Wiedenbruch
Tel.: 02591 9172-232
Fax: 02591 9172-255
m.wiedenbruch@euro-alkohol.com

Alkohol für den Non-Food-Sektor / Projekte

Matthias Rosenthal
Tel.: 02591 9172-230
Fax: 02591 9172-255
m.rosenthal@euro-alkohol.com

Alkohol für den Non-Food-Sektor

Juri Buch
Tel.: 02591 9172-102
Fax: 02591 9172-255
j.buch@euro-alkohol.com

Einkauf / Vermarktung
Getreide / DDGS

Josef Storp
Tel.: 02591 9172-218
Fax: 02591 9172-210
j.storp@euro-alkohol.com

Leiter Labor

Frank Cordes
Tel.: 02591 9172-121
Fax: 02591 9172-125
f.cordes@euro-alkohol.com

Leiter Orga/IT

Joachim Kottmann
Tel.: 02591 9172-222
Fax: 02591 9172-210
j.kottmann@euro-alkohol.com